Programação

Dia 4 janeiro/2018 – (quinta-feira)

10h30 às 13h – Oficina Claquete

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

 

Dia 5 janeiro/2018 – (sexta-feira)

10h30 às 13h – Oficina Claquete

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

 

Dia 6 janeiro/2018 – (sábado)

10h30 às 13h – Oficina Claquete

15h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA CRIANÇA

16h – MOSTRA SUSTENTE SUA HISTÓRIA

17h – MOSTRA OFICINA PEQUENO CINEASTA

18h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA JOVEM

Dia 7 janeiro/2018 – (domingo)

15h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA CRIANÇA

16h – MOSTRA SUSTENTE SUA HISTÓRIA

17h – MOSTRA OFICINA PEQUENO CINEASTA

18h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA JOVEM

 

Dia 9 janeiro/2018 – (terça-feira)

9h às 13h – Oficina Pequeno Cineasta

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 10 janeiro/2018 – (quarta-feira)

9h às 13h – Oficina Pequeno Cineasta

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 11 janeiro/2018 – (quinta-feira)

9h às 13h – Oficina Pequeno Cineasta

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 12 janeiro/2018 – (sexta-feira)

9h às 13h – Oficina Pequeno Cineasta

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 13 janeiro/2018 – (sábado)

9h às 13h – Oficina Pequeno Cineasta

15h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA CRIANÇA

16h – MOSTRA SUSTENTE SUA HISTÓRIA

17h – MOSTRA OFICINA PEQUENO CINEASTA

18h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA JOVEM

Dia 14 janeiro/2018 – (domingo)

9h às 13h – Oficina Pequeno Cineasta

15h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA CRIANÇA

16h – MOSTRA SUSTENTE SUA HISTÓRIA

17h – MOSTRA OFICINA PEQUENO CINEASTA

18h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA JOVEM

Dia 16 janeiro/2018 – (terça-feira)

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 17 janeiro/2018 – (quarta-feira)

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 18 janeiro/2018 – (quinta-feira)

10h30 às 13h- Oficina Claquete

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 19 janeiro/2018 – (sexta-feira)

10h30 às 13h- Oficina Claquete

15h – MOSTRA INTERNACIONAL CRIANÇA

16h – MOSTRA NACIONAL CRIANÇA

17h – MOSTRA INTERNACIONAL JOVEM

18h – MOSTRA NACIONAL JOVEM

Dia 20 janeiro/2018 – (sábado)

10h30 às 13h- Oficina Claquete

15h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA CRIANÇA

16h – MOSTRA SUSTENTE SUA HISTÓRIA

17h – MOSTRA OFICINA PEQUENO CINEASTA

18h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA JOVEM

Dia 21 janeiro/2018 – (domingo)

15h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA CRIANÇA

16h – MOSTRA FILMES PREMIADOS CATEGORIA JOVEM

17h – MOSTRA OFICINA PEQUENO CINEASTA

18h – Cerimônia de encerramento da Turma de Pequenos Cineastas do CCBB DF 2018